Дизайн для ваших квартир и домов

Главная Новости

#TinaTrue / ЧЕРНЕЮТ, СОХНУТ, ОПАДАЮТ ЛИСТЬЯ У КОМНАТНОЙ РОЗЫ

Опубликовано: 13.10.2016

видео #TinaTrue / ЧЕРНЕЮТ, СОХНУТ, ОПАДАЮТ ЛИСТЬЯ У КОМНАТНОЙ РОЗЫ

Как правильно выращивать герань

Хризантему после цветения рекомендуется обрезать, но многие хозяйки этого просто не делают. Корейские хризантемы обычно зимуют под покровом снега, и на зиму их никто не выкапывает, потому многие такую хризантему не срезают. Почему? Цветение продолжается очень длительно и нередко можно следить, как снег ложится конкретно на цветущее растение, потому обрезать стволы растения просто не успевают, в большинстве случаев жалея растение.



Нежные сорта хризантем, которые не сумеют перенести зиму на улице необходимо непременно вносить в теплицы либо в дом. Такие растения глубочайшей осенью, когда они окончат цвести, непременно подрезают при помощи секатора. Отступают от поверхности земли приблизительно на 5-10 см и срезают стволы растения.


ХРИЗАНТЕМА (CHRYSANTHEMUM) сем. Сложноцветные

Испорченные стебельки и те, которые поразила тля, срезают намного ниже так, чтоб обрезать нездоровые стволы. Если обрезая один кустик хризантем, вы увидели, что растение болело, то обрезать тем же садовым инвентарем другие растения нельзя. Так вы заразите и другие цветочки.

Горшок с цветком можно поставить в черное место, где не очень тепло. Время от времени делают полив, который с приходом весны равномерно возрастает.

count 88x31px count 88x31px count 88x31px
Строительство под ключ © 2024
rss